Наш отчет об участии во всероссийских соревнованиях в Доброграде


На прошедших выходных наши судьи Федерации спорта сверхлегкой авиации Рязанской области, Андрей Головин и Андрей Доронин, приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спорту Сверхлегкой авиации, посвященные памяти первому президенту ОФ СЛА России В.И. Забаве — в качестве официальных судей.

Уникальность этих соревнования заключалась в том, что в них участвовали сразу и мотопарапланы, и паралёты, и аэрошюты, и дельталёты, и автожиры, и микросамолёты.

Место — тоже уникальное! Это современный и комфортный аэродром «Доброград» (Аэродром Доброград), который гостеприимно принял всех участников и гостей на своей территории! Организатор соревнований — Владимирское региональное отделение ОФ СЛА России в лице Ильи Германа, Ефремовой Ирины Михайловны (Ирина Ефремова) и Игоря Валентиновича Никитина (Игорь Никитин)! Руководитель соревнований — Игорь Потапкин !!!

Метео условия были не простые! То моросил дождь, то дул сильный ветер, то гроза пыталась помешать выполнению упражнений! Но организаторы и участники справились!
Наши судьи отработали на соревнованиях и получили удовольствие от развлекательной программы этого праздника! Очень позитивно и интересно!
Особенно рады были увидеть старых друзей!