Чемпионат Рязанской области. Точность приземления 2021

Стартовал Чемпионат Рязанской области по спорту сверхлегкой авиации в дисциплине «параплан — полет на точность» !!!

Соревнования проходят в красивейших местах Рязанской области, где можно любоваться живописными пейзажами и наслаждаться свободным полетом. Участники соревнований получают незабываемые впечатления и ощущения, которые они будут помнить на всю жизнь.

Прапланерные соревнования – это не только спортивное мероприятие, но и возможность пообщаться с единомышленниками и познакомиться с новыми людьми. Все участники соревнований делятся своими опытом и знаниями, что позволяет каждому стать лучшим в своем деле.

В субботу состоялся второй день нашего Чемпионата Рязанской области по спорту сверхлегкой авиации в дисциплине «параплан — полёт на точность». Соревнования проходили в сложных метео условиях — постоянно менялась сила и направление ветра. Солнце рождало термичную активность и теплые потоки. Но в результате очень напряженной борьбы нам удалось выявить самых сильных пилотов Рязанской области в этой дисциплине спорта сверхлегкой авиации. По результатам четырех попыток победителями стали:

1. Чекмарев Николай

2. Голованов Алексей

3. Долин Владимир

Поздравляем победителей с выполнением спортивных норм! Чекмарева Николая с выполнением норм кандидата в мастера спорта. Голованова Алексея и Долина Владимира с выполнением норм на первый разряд. Победители будут включены в состав спортивной сборной команды Рязанской области! Желаю им дальнейшего роста и побед в международных соревнованиях!