Паралет. Фото и видео полетов август 2021

Фотоотчет и видео фильмы полетов около Рязани

на нашем паралёте СКАТ в течение августа 2021 года.

Экскурсионный полет на мотопараплане над городом Рязань – это уникальная возможность увидеть город совершенно иным взглядом. Во время полета вы сможете наслаждаться потрясающим видом на главные достопримечательности Рязани, которые расположены на берегах реки Оки.

Полет начинается с небольшой поляны, где пилот проводит краткий инструктаж и объясняет правила безопасности. Затем вы садитесь в специальное кресло, которое крепится к мотопараплану, и пилот запускает двигатель.

Во время полета вы будете находиться на высоте, откуда открывается потрясающий вид на город. Вы увидите главную достопримечательность Рязани – Кремль, который находится на берегу реки Оки. Также вы сможете рассмотреть старинные здания и архитектурные памятники, которые украшают город.

Экскурсионный полет на мотопараплане над городом Рязань – это не только увлекательное приключение, но и возможность узнать город совершенно по-новому. Вы сможете увидеть все главные достопримечательности Рязани с высоты птичьего полета и оценить их красоту и масштаб.

Экскурсионный полет на мотопараплане над городом Рязань – это незабываемый опыт, который позволит вам увидеть город совершенно по-новому. Не упустите возможность создать незабываемые воспоминания и увидеть Рязань с высоты птичьего полета!