Паралёт. Фото и видео полетов июль 2021

Фотоотчет и видео фильмы полетов около Рязани

на нашем паралёте СКАТ в течение июля 2021 года.

Тандемный полет на мотопараплане над городом Рязань – это уникальный опыт, который можно разделить вдвоем с опытным пилотом.

Полет начинается с небольшой поляны, где пилот объясняет правила безопасности и дает краткий инструктаж. Затем вы садитесь в специальное кресло, которое крепится к мотопараплану, и пилот запускает двигатель.

Во время полета вы будете находиться на высоте, откуда открывается потрясающий вид на город. Вы увидите некоторые достопримечательности Рязани: красивые церкви и монастыри, старинные здания и архитектурные памятники, а также прекрасный пейзаж, окружающий город.

Тандемный полет на мотопараплане – это не только увлекательное приключение. Вы сможете получить впечатления и эмоции, которые останутся с вами на всю жизнь.

Однако, перед полетом необходимо соблюдать меры безопасности. Пилот должен иметь определенный опыт в этом деле и знать, как правильно управлять аппаратом. Также нужно следить за погодными условиями и состоянием оборудования.

Тандемный полет на мотопараплане над городом Рязань – это незабываемый опыт, который можно разделить с близким человеком. Не упустите возможность создать незабываемые воспоминания и увидеть Рязань с высоты птичьего полета!