Новый параплан Параавис ТРЕЙСЕР

Наш отечественный производитель Параавис порадовал новинкой — в серийное производство запущено новое крыло для амбициозных пилотов и спортсменов «Параавис Трейсер».

Крыло предназначено для полетов с мотором. Компания Параавис выражает благодарность многократному Чемпиону России — Павлу Князеву и тест пилоту компании Игорю Потапкину. Именно с их помощью удалось облетать и довести до совершенства прототип этого крыла.

Игорь занимался облетом, тестированием и доводкой. А Павел в очередной раз одержал победу с помощью этого крыла на Чемпионате России спорта Сверхлегкой авиации в классе одиночный мотопараплан. Он первый среди 17 участников!!!

Крыло позволяет делать развороты с очень маленьким радиусом на высокой скорости. Эффективно работает акселератор. Этот набор преимуществ позволяет обойти всех на аэродомных упражнениях типа «Слалом» вокруг вешек и пилонов.

Большая разница между минимальной и максимальной скоростью позводяет расчитывать на первые места в упражнении «Мини-макси».

Ну а отличное аэродинамическое качество крыла даст опытному спортсмену возможность выиграть упражнения на экономичность, используя при этом восходящие потоки.

Заказать это крыло вы можете в нашем магазине МИР ЭКСТРИМА по ценам производителя!
На данный момент (13 июля 2017 года) стоимость крыла составляет 99000 руб за крыло 16 кв.м., 107000 руб за крыло 18 кв.м., 116000 руб за крыло 20 кв.м., 123000 руб за крыло 22 кв.м.