Анна Бельченко

Ребята, хочу вам посоветовать отличный вариант как провести выходной день!

Эти чувства настолько непередаваемы, что сложно описать словами, но я попробую. Полет на параплане-это нечто фантастическое сродни сну! Помните как в детстве вы летали во сне ? Так вот это настолько нереально, что в первые минуты даже не веришь что это происходит с тобой! Ох!

А когда ты видишь этот пейзаж перед тобой, набираете высоту и люди превращаются в маленькие песчинки, огни города как на картинке в сказке, ощущение легкости перемешанное с невероятным адреналином! Дух захватывает от головокружительной красоты вокруг и настолько сильных эмоций, что ты забываешь как дышать. И только когда почувствуешь под ногами землю, немного приходишь в себя, и понимаешь, что обязательно повторишь это снова.

Особые слова благодарности хочу сказать в адрес инструктора Андрея Доронина! Это профессионал с большой буквы и по настоящему влюблённый в своё дело человек!

P.s. Хочу отметить, что на полет я приехала недостаточно тепло одета, однако, что очень приятно, в клубе оказалась вся экипировка для таких неосмотрительных как я! Спасибо парапланерной школе «Поток»! Его сотрудники делают невозможное возможным! Очень рекомендую!

Профиль Анны Бельченко вКонтакте: https://vk.com/id19757452

Первоисточник отзыва: https://vk.com/id19757452?w=wall19757452_3195%2Fall