14 февраля приглашаем вас на полёты с инструктором !!!

14 февраля 2015 года состоятся ознакомительные полёты с инструктором.

Начало в 11 часов. Окончание в 13 часов.

Место проведения: поле у моста через реку Ока. Между рекой и с. Шумашь.     

Форма одежды: непродуваемые штаны и куртка, тонкая шапочка под шлем, теплая обувь, непродуваемые перчатки или варежки.

Фантомаску, шлем и горнолыжные очки мы выдаем перед полетом.                                                              

Схема проезда на YANDEX картах:  http://maps.yandex.ru/-/CVrtBM3J

Координаты для навигаторов:    Широта 54.6611 (N 54° 39′ 39.96″)  Долгота 39.8055  (E 39° 48′ 19.8″)

   

 Ознакомительный полет — это возможность побывать в воздухе, удобно и быстро. 

Парапланерная школа ПОТОК предлагает ознакомительные полёты с инструктором (в соответствии с программой подготовки пилотов сверхлегких воздушных судов).

Полет может стать отличным подарком на праздник ! Подарите своим близким радость и улыбки !!!

   Ознакомительный полёт с инструктором на паралёте.

      Комфорт — вот как можно назвать этот полёт. Вы устраиваетесь на пассажирском переднем сидении, инструктор — на заднем. Летом на паралёте установлены 3 колеса, зимой — 3 лыжи. Команда — от винта! Короткий разгон, и вы уже в воздухе ! Время нахождения в воздухе не ограничено. У Вас всегда есть возможность снять отличные фото и видео кадры на память (как своим фотоаппаратом, так и инструктора). Вес пассажира может быть от 30 до 130 кг. Возраст — от 14 лет.

      Полёты осуществляются сертифицированным пилотом-инструктором высшей квалификации с опытом полётов 12 лет. Паралёт имеет действующий сертификат лётной годности (СЛГ). На паралёте установлена спасательная парашютная система MAGNUM чешской компании STRATOS, мгновенно активизирующаяся пиротехническим зарядом (ракетой) и позволяющей безопасно приземлиться даже на минимальной высоте.

      Высота и возможность полёта всегда зависит от разрешения зонального центра управления воздушным движением и составляет от 200 до 2000 метров. Полёты проводятся: в холодное время года — днем и только по выходным, в теплое время года — утром и вечером по выходным и праздничным дням, а также в рабочие дни вечером. Необходимое условие — сухая и безветренная погода. Ветер с усилениями не более 4 м/с.

      Места полётов: аэродром Панино, аэродром Крутицы, Солотча. Но, чаще всего, мы летаем на летном поле около моста через реку Ока, между рекой и селом Шумашь.

   По предварительной договоренности возможны авиа-туристические полёты от нашего летного поля до монастыря Пощупово, села Новоселки и Константиново, а так же до Солотчи.

 

 

 

      Вы решили совершить полет с инструктором ?

Всё очень просто. Звоните инструктору по телефону +7 910 903 1699 (Доронин Андрей Николаевич) , рассказываете о своем желании, задаёте любые вопросы — всё, что Вас интересует.

После этого отправляете на телефон +79109031699 SMS-заявку на полёт с Вашими Ф.И.О., номером сотового телефона, адресом электронной почты и словом «паралёт». Именно на этот Ваш телефон  и e-mail будут приходить SMS-приглашения на полёты.

      Поскольку сотовые операторы начали саботировать массовые рассылки SMS, то сообщения доходят не до всех. По этой причине мы дублируем наши приглашения на полёты на страницах:

1.  На главной странице нашего сайта http://paradive.ru

2.  На страницах нашего форума http://forum-paradive.ru/forumdisplay.php?f=64&order=desc

3.  В нашей группе вКонтакте  http://vkontakte.ru/paradive

4.  В нашей группе на Facebook http://www.facebook.com/ParaDiveClub

5.  В нашей группе в Одноклассниках   http://www.odnoklassniki.ru/paradive

6.  На странице Twitter http://twitter.com/ParaDiveClub

Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях и будьте в курсе всех организованных нами полётов !




      В приглашении будет указано: место, день и время ближайших полетов. Сообщение Вас ни к чему не обязывает. Если у Вас есть свободное время — приезжаете на летное поле. Если нет — в следующий раз. Отказаться от SMS-рассылки можно прислав на телефон +79109031699 слово «удалить».

Оплата полета осуществляется перед полетом —  после заполнения документов. Стоимость на данный момент 2000 рублей за 10 минут полёта. И 200 рублей за каждую последующую минуту.

Дополнительные услуги, которые мы оказываем по предварительной договоренности:

1. Персональная фото сессия полета (подготовка к взлету, взлет, пролет на высоте 2 … 5 метров, приземление — 500 руб

2. Видео съёмка полета: не обработанный материал с одной камеры — 500 рублей. Не обработанный материал с двух камер — 1000 рублей.

3. Фильм о полёте на память. Смонтированный фильм с кадрами подготовки к полёту, монтаж видео полёта с двух камер, приземление и радость после полёта — 2000 рублей.

 

 

 

  


 

      Подарочный сертификат на ознакомительный полет с инструктором можно приобрести в нашем магазине «Мир экстрима», ул. Есенина, 34. Тел. +7 4912 301995

Стоимость сертификата  — 2000 рублей (длительность полета — 10 минут) . Срок действия сертификата — 1 год. Во время приобретения сертификата необходимо указать контактный телефон и e-mail, на 

который будет приходить приглашение на полёты.

      Длительность полёта может быть увеличена. Стоимость — 200 руб/мин. 

 

  

Небольшой видео ролик о зимних полётах на паралёте:

 

 



И небольшой ролик о полете в августе. Ролик снят одним из наших гостей из Коломны, приехавших на полёты. 

 

Ещё немного фотографий:














>

Добавить комментарий