Свадьба в воздухе

Многие хотят необычную свадьбу, а что может быть необычней свадебной церемонии в воздухе. Эмили Лусеро и Аллан Тул поднимались на борт самолета в этот четверг как влюбленная парочка, а вот приземлились они уже как муж и жена.

Необычное торжество происходило на территории скайдайвинг центра Skydive Utah, который находится в городе Туэле, штат Юта. Будущие молодожены Эмили и Аллан поднялись на высоту в 4 000 метров на одном из самолетов компании, где в течение 2-3 минут пастор провел скорый обряд венчания.

Затем, все участники церемонии бракосочетания, включая самого пастора и двух подружек невесты, были надежно прикреплены каждый к своему инструктору, после чего все вместе выпрыгнули из самолета.

Разумеется, как и большинство свадеб, прыжок молодоженов был записан профессиональными операторами-парашютистами, которые запечатлели каждый момент самого счастливого дня в их жизни. Как правило, компания предоставляет подобные услуги всем своим клиентам, после чего продает записанное видео, однако, в этот раз новобрачные получили свое видео в подарок.

“Когда люди женятся в нашем самолете, мы не можем требовать с них деньги за съемку. У нас довольно много клиентов, но женятся в воздухе далеко не все”, сказал Фил Лю, менеджер Skydive Utah. На самом деле, это уже не первый подобный случай, так предыдущий менеджер тоже нашел свою судьбу в процессе свободного падения.

Что до самих молодоженов, то они уже довольно долгое время провели вместе, и успели испробовать чуть ли не все экстремальные виды спорта от дайвинга, до дельтапланеризма. Так что свадьба в воздухе стала чем-то вроде логичного завершения их холостяцких приключений.

 

источник extremeplanet.ru

Добавить комментарий