Как сохранить романтические отношения с любимым

Как сохранить романтические отношения с любимым? Такой вопрос, наверняка, возникал у многих женщин спустя некоторое время после начала совместной жизни с любимым человеком.  Что нужно сделать, чтобы между вами не исчезло доверие, романтичность, неповторимость, даже спустя несколько лет после свадьбы?

Сохранение  романтических отношений  с любимым человеком имеет немаловажное отношение для сохранения семьи. В нынешний век женщине частенько приходится заниматься чисто мужской работой, поэтому рядом находящийся мужчина, с его заботой и вниманием, помогает женщине почувствовать, что она женщина, мать, хранительница семейного очага.

Романтика в отношениях позволяет  женщине почувствовать себя  неповторимой и желанной,  а мужчина  чувствует себя сильным, мужественным и щедрым, как лихой  ковбой или истинный джентльмен. Чтобы поддерживать романтические отношения, нужны некие ритуалы, необычные поступки или подарки, которые напомнят женщине или мужчине, что они любимы, о них  думают и заботятся.

Лучший способ дать почувствовать мужчинам, что они любимы, это сделать им необычные подарки на 23 февраля — День защитника Отечества. Как нельзя лучше  подойдет подарок, символизирующий мужество,  силу и ловкость вашего любимого.

В подарок на 23 февраля мужчине можно преподнести полет! Небо! Облака! Это непередаваемое чувство свободы и захватывающая дух высота.  Подарить можно любимому полет на самолете, вертолете,  прыжки с парашютом,  парение в аэротрубе,  полет на параплане или дельталете.

И не только полет, а еще и возможность быть пилотом! Можно пилотировать и управлять  самолетом, и вертолетом, и дельталетом, и парапланом под руководством инструктора. Ваш любимый может выполнить  несколько фигур высшего пилотажа, все это можно записать на видео, чтобы потом, дома,  еще раз окунуться в необыкновенное чувство полета.

Можно выбрать полеты на Як-52 или  на реактивном самолете Л-29, или же на четырехместных самолетах  Як-18Т и Cessna-172. Количество пассажиров вы можете определить сами, вы и ваш любимый, или же воздушное путешествие с вашими друзьями, как ваша душа пожелает. Для полета тет-а-тет подойдут  самолеты Tecnam и Zodiac 601XL — они двухместные.

Можно совершить полет на воздушном шаре, вы и ваш любимый будете лететь и обозревать красоты земли с высоты птичьего полета. Какие виды  можно запечатлеть с высоты − дух захватывает!

Можете выбрать вертолет  американского производства Robinson R44,  в нем  есть четыре места для пассажиров и одно для пилота. 

Полет на параплане  совсем недорогой по цене, но  очень богат необычными ощущениями.

А аэродинамическая  труба особенно  хороша  для спортивно подготовленного  человека, парить в воздушном потоке  не  совсем  просто, но увлекательно.

А если ваш мужчина − настоящий мачо и бесстрашный ковбой по духу, то можно ему преподнести в подарок  прыжок с парашютом. Можно одному,  можно в тандеме с инструктором с безопасной  высоты  всего лишь  4000 метров.  Прыжок с парашютом  также можно  запечатлеть на фотографии и на видео.

А если вы не знаете точно, чем можно конкретно порадовать  вашего мужчину, каким видом полета,  тогда преподнесите ему в подарок  подарочные сертификаты. Их можно упаковать в красивую  упаковку, радующую глаз своей изящностью и индивидуальностью.

Надеюсь, такой подарок поможет вам и вашему избраннику сохранить романтику, свежесть и необычность в ваших отношениях. И помните, дорогие женщины, что мужчины по своей природе завоеватели, первооткрыватели нового и неизведанного. Такой необычный  подарок лишь подтвердит его мужское природное начало и укрепит романтику ваших отношений.

 

http://www.epochtimes.ru/

Добавить комментарий